Поздравляем с 25 летним юбилеем Фонд поддержки и развития филантропии КАФ!

 
Альянс фондов местных сообществ Пермского края
имеет большую честь поздравить с  25  летним юбилеем
одну из самых  авторитетных и
уважаемых некоммерческих организаций -
Фонд поддержки и развития филантропии   КАФ!
 
За последние годы  благотворительность  стала одним из наиболее динамично меняющихся секторов общественной жизни России. Большая роль в этом  принадлежит программам, которые реализуются фондом КАФ в России, направленным  на развитие местной филантропии, укрепление взаимодействия в некоммерческом секторе и развитие фондов местных сообществ, особенно в малых городах и сельских территориях.

Фонд КАФ  имеет успешный опыт консультационной  поддержки в развитии деятельности более чем  100 фондов и инициативных групп в  России. Эксперты фонда  по праву   заслужили международное признание профессиональных консультантов по  формированию  задач  в  объединении  усилий и ресурсов для развития общественного потенциала, повышению профессионального уровня специалистов  фондов, разработке и применению моделей и форм, направленных на изучение потребностей местного сообщества, привлечению различных групп граждан к решению социальных проблем.

Хотим  пожелать, чтоб покорение новых вершин  в работе и завоевание доверия у  новых энтузиастов не заставило себя долго ждать!
 
Желаем фонду и его сотрудникам успеха и процветания!
 
Альянс фондов местных сообществ Пермского края,
выражающий признательность и уважение
35 действующих фондов местных сообществ в  России

 

04.10.2018