Раскрываем карты, как получить миллион на свой проект!

 

Предлагаем собрать команду и подать заявку на Большую игру «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского.
 
В командном треке ждём коллективы русскоязычных школ, детских садов, колледжей и других образовательных организаций для детей от 0 до 18 лет из любой страны мира. Организации необходимо иметь образовательную лицензию.
 
Кого стоит взять в свою команду? Педагогов, учеников, выпускников, представителей семьи ребёнка и администрации. При этом в одной роли может выступать несколько человек.
 
Командам предстоит выполнить 9 практических заданий. При прохождении используйте теорию и инструменты подхода «Школа – центр социума».

Шесть команд-победителей получат три гран-при по 1 млн рублей и три гран-при на образовательный тур осенью 2023 года. Сертификаты на образовательные продукты, товары на маркетплейсах и многое другое приготовили для активных участников.
 
Регистрация продлится до 14 апреля 2023 года. Подавайте заявку на сайте. Кстати, там мы собрали ответы на самые частые вопросы.

Вопрос: Если я уже был(а) победителем #конкурсвыготского, могу ли я участвовать в большой игре «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского?
 
Ответ: да, вы можете! Но есть два нюанса:
 
1. Для вас открыт только командный трек! В лидерском треке мы ждем тех, кто еще ни разу не был в роли победителя. Потому что хотим зажечь новые звезды!
 
2. В командном треке есть несколько ролей, и вы можете зарегистрироваться:
— в роли представителя семьи дошкольника / школьника,
— в роли выпускника образовательной организации, которая участвует в игре.
— и, конечно, в роли педагога в своем учреждении!
 
Мы понимаем, что для сотен педагогов, руководителей и родителей это покажется серьезным ограничением. Но друзья, вы УЖЕ совершили большой прорыв и проявили себя. И мы предлагаем вам двигаться вперед — поставить перед собой новый челлендж и раскрыть свои таланты в новой роли, по принципу зоны ближайшего развития Выготского.
 
Так что дерзайте, регистрируйтесь и собирайте свою команду мечты: https://clck.ru/335s23
 
Будем и дальше рассказывать подробности об участии в нашей большой игре. А если у вас возникают вопросы — смело пишите их под этим постом. Мы ответим в комментариях и в новых публикациях.
 
Всем удачи!
 
#КонкурсВыготского #Рыбаковфонд #Университетдетства #RSA2023
 

22.12.2022