Общественному фонду развития города Уфа исполняется 14 лет!

Уважаемые учредители, попечители, партнеры, участники проектов, волонтеры и друзья Общественного фонда развития города!

Сегодня, 23 августа Общественному фонду развития города исполняется 14 лет! И на протяжении всего этого  времени Фонд работает с единственной целью – приносить очевидную пользу городу Уфе и его жителям.

Благодаря Вашему искреннему доверию и Вашей ценной и очень значимой для нас поддержке ОФРГ с каждым годом разрабатывает и реализует еще больше новых социально значимых проектов, которые направлены на то, чтобы наш любимый город продолжал быть красивым, уютным и комфортным для уфимцев.

Только за 2015 и первую половину 2016 года Фондом поддержано и реализовано 65 городских проектов, участниками которых стало более 52 000 жителей. Многие уфимцы и жители республики знают и активно участвуют в таких проектах ОФРГ, как Детский республиканский проект «Письмо Деду Морозу», Благотворительный фестиваль «Добрая Уфа», Общественная городская премия «Достояние столицы», Столичный марафон «Здоровые дворы» - для уфимской детворы!», волонтерский проект «Подарим столицу детям республики!».

День рождения Общественного фонда развития города – это наш общий добрый праздник! Спасибо Вам за Ваши добрые сердца, душевную теплоту, искреннее желание помогать окружающим и большую любовь к нашему городу! Благодаря Вам наш город справедливо получил ключ «Доброго города» и звание «Доброй Уфы».

Вместе с Вами мы сможем сделать еще больше добрых и полезных дел для Уфы и ее жителей!

Мы всегда рады Вашим идеям и предложениям и открыты для сотрудничества. Все самые свежие новости о наших программах и проектах представлены на сайте Общественного фонда развития города www.fondufa.ru, в группах «Вконтакте» vk.com/fondufa и на «Facebook» www.facebook.com/fondufa
 

23.08.2016