Онлайн-консультации по участию в конкурсах «Спортивный десант» и «Маршрут добра»

9 августа Фонд Потанина объявил о прием заявок на два конкурса поддержки профессиональной мобильности – «Маршрут добра» для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций и «Спортивный десант» для сотрудников организаций, работающих в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта.

Оба конкурса проходят в двух номинациях. Номинация «Индивидуальная траектория» предназначена для специалистов НКО – физических лиц. В случае победы в конкурсе они смогут получить новые знания на нескольких курсах или программах по широкому спектру направлений – от менеджмента и маркетинга до фандрайзинга и использования цифровых технологий, а также пройти стажировки в одной или нескольких организациях. Номинация «Институциональный опыт» предназначена для юридических лиц. Организации-победители смогут получить поддержку по двум направлениям: на реализацию проектов профессионального развития для своих сотрудников или выступить в качестве транслятора лучших практик и наработок в своей предметной области для профессионального сообщества.

Победители конкурсов смогут обменяться опытом с профессионалами и экспертами сектора, приобрести новые навыки и компетенции (в том числе и междисциплинарные), поделиться наиболее эффективными и успешными подходами с коллегами и партнерами, перенять и внедрить инновационные практики в собственную деятельность. Они получат возможность повысить квалификацию в своих профессиональных областях, в том числе за счет включения в программу «непрофильных» курсов по развитию мягких навыков.

Есть вопросы по подготовке заявки?
 
26 августа  2021 года в 11:00 (МСК) для активистов и организаций пройдет on-line консультация по участию в конкурсе профессиональной мобильности «Маршрут добра»Специалисты расскажут об условиях участия в конкурсе и ответят на вопросы, возникающие при подготовке и заполнении заявки. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться ПО ССЫЛКЕ.  

27 августа  2021 года в 11:00 (МСК) пройдет on-line консультация по участию в конкурсе профессиональной мобильности «Спортивный десант»Для участия необходимо зарегистрироваться ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.  

Познакомиться с условиями участия в конкурсе, требованиями к заявителям, критерии оценки – на сайте Фонда:
Конкурс «Спортивный десант»: https://www.fondpotanin.ru/competitions/sportivnyy-desant/
Конкурс «Маршрут добра»: https://www.fondpotanin.ru/competitions/marshrut-dobra/

Консультации по вопросам участия можно получить у оператора конкурса – Благотворительного фонда развития сообщества «Гарант» по многоканальному телефону +7 (800) 444-2934 или по электронной почте 
А также по телефону  и электронной почте 

24.08.2021