«Вопросы взаимодействия с социально ориентированными некоммерческими организациями и привлечения социально ориентированных некоммерческих организаций к оказанию услуг в социальной сфере»

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО одним из направлений своей работы определила содействие устойчивости СО НКО и повышению профессиональных компетенций НКО, органов власти и местного самоуправления. 

В этой связи информируем вас о том, что Институт государственной службы и управления РАНХиГС проводит обучение по программе повышения квалификации «Вопросы взаимодействия с социально ориентированными некоммерческими организациями и привлечения социально ориентированных некоммерческих организаций к оказанию услуг в социальной сфере».

Обучение проходит в городе Москве в период с 18 сентября по 23 сентября 2017 года. 
Занятия проходят на базе РАНХиГС по адресу: Москва, Пречистенская набережная, д. 11, стр. 2 (метро Парк Культуры (радиальная)). 
По итогам выдается удостоверение о повышении квалификации. 

Форма обучения - очная (48 академ. час.)
Стоимость обучения - 6 400 руб.

Вся подробная информация о программе размещена НА САЙТЕ: http://igsu.ranepa.ru/program/p38108/ 

КОНТАКТЫ:
Контактное лицо по вопросам организации обучения – заместитель директора Центра дополнительного профессионального образования ИГСУ РАНХиГС 
Юхименко Олеся Сергеевна, тел.: +7 (926) 590-0399, e-mail: 
Руководитель программы – член Научно-консультативного совета Общественной палаты Российской Федерации 
Коротеева Оксана Васильевна +7 (925) 573-5191, +7 (926) 538-1132, e-mail: 
03.09.2017